Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Yoshua Saputra Chandra

21-06-2016 08:50

terjadi jalan rusak yang menghambat aktifitas jalan di kutisari besar. Harap ditindak lanjuti buat kenyamanan berkendara

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

07-06-2016 00:00

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Pekerjaan Umum Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, satgas DPUBMP segera melakukan survey dan mengagendakan perbaikan jalan di lokasi tersebut. Terima kasih.