Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Yuliyanto Chandra

21-06-2016 08:51

kepada Yth Pemerintah Kota Surabaya. Saya ingin menyampaikan keluhan mengenai jalan rusak (berlubang) yang ada di dekat lampu merah yang menuju jalan A. Yani, tepatnya diseberang Maspion Square. Hal ini saya sampaikan mengingat jalan tersebut sering dilalui pengendara motor maupun mobil. Adanya lubang tersebut sangat mengganggu pengendara, membuat macet, dan mempersempit ruang jalan yang ada. Dengan ini saya harap akan adanya penindak lanjutan.

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

07-06-2016 00:00

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Pekerjaan Umum Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, satgas DPUBMP segera melakukan survey dan mengagendakan perbaikan jalan di lokasi tersebut. Terima kasih.