Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Priscilla Angelica

21-06-2016 08:55

Saya ingin menginformasikan Jalan Ketintang, Ketintang adalah jalan yang kecil dan ramai seharusnya dilarang dilewati oleh mobil besar seperti truk ataupun bus. Selain itu banyaknya pertigaan dan gang juga cukup bahaya tanpa adanya lampu merah atau petugas yang mengatur. Di samping kanan kiri jalan juga banyak orang yang berjualan sehingga area jalan banyak termakan sebagai lahan parkir

Instansi

Satpol PP

Kategori

Keluhan

Topik

Keamanan dan ketertiban lingkungan

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

08-06-2016 00:00

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Satpol PP Kota Surabaya dan Dinas Perhubungan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas Satpol PP sudah melakukan sosialisasi kepada para pedagang PKL agar tidak mengganggu jalan maupun ketertiban umum, disamping itu juga petugas Gabungan Dishub dan Satlantas Polrestabes Surabaya akan melakukan Patroli di Jalan Ketintang serta akan menindak tegas / tilang bila ditemukan /tertangkap tangan pengendara sepeda motor / kendaraan pribadi yang melanggar rambu - rambu larangan di jl. ketintang. Terima kasih.