Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Stefanie Lawrence

21-06-2016 08:51

Dua lubang di persimpangan jalan Raya Kendangsari Industri ini bisa membahayakan bagi para pengguna jalan. Jika lubang ini dibiarkan terus menerus, hal ini bisa menyebabkan kecelakaan bagi pengguna jalan, terutama para pengendara motor karena lubangnya cukup besar dan terletak tepat didepan lampu lalu lintas. Jadi, diharapkan pemerintah memperhatikan keadaan jalan ini dan mempertimbangkan untuk melakukan perbaikan jalan secepatnya demi keselamatan warga setempat.

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

07-06-2016 00:00

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Pekerjaan Umum Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, satgas DPUBMP segera melakukan survey dan mengagendakan perbaikan jalan di lokasi tersebut. Terima kasih.