Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Florensia Nadya

21-06-2016 08:52

Jalan berlubang di daerah kos mahasiswa Universitas Kristen Petra, Padang pasir. Saat hujan, lubangnya jadi tergenang air dan tidak terlihat dan membahayakan kendaraan yang lewat. Alamat : Jalan Siwalankerto Blok F (Padang Pasir)

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

07-06-2016 00:00

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Pekerjaan Umum Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, terima kasih atas informasi yang telah Saudara sampaikan. Satgas DPUBMP segera mengagendakan perbaikan jalan di lokasi tersebut. Terima kasih.