Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Richard Soegianto

22-06-2016 05:41

Yth Pemkot Surabaya,saya ingin memberitahu ,sepanjang jalan Raya Kertajaya Indah ini jalanya agak bergelombang.Dikarenakan jalan tersebut tidak rata.Sehingga membuat pengendara kurang nyaman dalam berkendara , terlebih pengendara sepeda motor.Mohon ditindaklanjuti oleh Pemkot , agar jalan tersebut dapat diperbaiki ,sehingga pengendara kendaraan dapat lebih nyaman melewati jalan tersebut.Terima kasih

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat sore Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa DPUBMP akan mensurvey dan segera memperbaiki jalan yang rusak di jalan Kertajaya Indah tersebut. Terima kasih.