Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

FERDIAN ADHITIA ANANDA

21-06-2016 08:53

Assalamualaikum wr.wb.lokasi ini di daerah pandegiling.Banyak pengendara sepeda motor naik ke trotoar.ini merupakan pemicu kemacetan.tolong untuk segera diberi solusi nya.terimakasih

Instansi

Lainlain

Kategori

Keluhan

Topik

pedestrian

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

10-06-2016 00:00

Selamat siang. Dapat kami sampaikan bahwa petugas Dishub maupun petugas Satpol PP sudah sering melakukan sosialisasi maupun himbauan kepada pengguna jalan agar tidak naik ke pedestrian dan yang lebih penting lagi adalah kesadaran masyarakat sendiri untuk tidak menggunakan pedestrian sebagai jalan atau parkir. Terima kasih.