Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Ivana Patricia Hartoko

03-06-2016 14:02

Selamat Malam, Saya hanya ingin melaporkan bahwa adanya jalan berlubang yang besar (kurang lebih lebarnya lebih dari lebar mobil Jazz) dan lumayan dalam. Apabila tidak diperbaiki kemungkinan besar hal ini dapat membahayakan bagi pengendara sepeda motor. Hal ini terjadi kemungkinan besar karena kandungan aspal yang kualitasnya jelek sehingga pada saat banjir aspal tersebut terkikis. Lokasi lebih detail : berada di depan Optik Melawai setelah sebelum U-turn Ayam Goreng Hartono.

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat sore Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa DPUBMP akan mensurvey dan segera memperbaiki jalan yang rusak di jalan depan Optik Melawai tersebut. Terima kasih.