Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Priscilla Angelica Irawan

03-06-2016 13:49

Saya ingin menyampaikan keluhan, mengenai jalan Ketintang Surabaya. Jalan Ketintang Surabaya bukanlah jalan yang besar namun ramai, dengan kondisi jalan yang sempit dan ramai banyak mobil besar yang masuk seperti truk dan bis sehingga menimbulkan kemacetan, di tambah dengan banyak pertigaan dan gang kecil yang banyak kendaraan keluar masuk tanpa lampu merah atau seseorang yang mengatur membuat semakin macet dan seringkali terjadi kecelakaan. Di Jalan Ketintang juga terdapat rel kereta api yang apabila lewat semakin membuat macet karena dari masing-masing arah akan banyak kendaraan yang memakan habis arah lawannya. ditambah dengan kanan kiri jalan banyak orang berjualan semakin menambah kemacetan dan membuat jalan sempit karena parkir memakan daerah jalan raya.

Instansi

Dinas Perhubungan
,
Satpol PP

Kategori

Keluhan

Topik

gangguan umum

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Satpol PP Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas Satpol PP akan melakukan sosialisasi kepada para pedagang PKL agar tidak mengganggu jalan maupun ketertiban umum. Terima kasih.