Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Stephanie Liesandra

03-06-2016 13:59

Saya ingin menyampaikan bahwa jalan di Mulyosari, Surabaya Timur ada yang berlubang. harap diperbaiki demi kenyamanan pengemudi ketika berkendara. Atas perhatiannya saya ucapkan terima kasih kepada Pemkot Surabaya

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat sore Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa DPUBMP akan mensurvey dan segera memperbaiki jalan yang rusak di jalan Mulyosari tersebut. Terima kasih.