Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Daniel Pratama

03-06-2016 13:57

Saya sebagai warga kota Surabaya ingin mengeluhkan tentang jalan raya yang rusak dan berlubang di jalan Jemur Andayani X.Saya harap pemerintah dapat segera mengatasi masalah ini.Terima Kasih

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Moch soleh Terverifikasi

Media_center Terverifikasi

Selamat sore Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa DPUBMP akan mensurvey dan segera memperbaiki jalan yang rusak di jalan Jemur Andayani X tersebut. Terima kasih.