Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Kornelius

02-06-2016 16:18

Sebagai pengendara motor di Jalan babatan Unesa Jalan nya bergelombang di tambah dengan banyak pasir dan tanah yg di sebabkan oleh truk" dari tmpt pembuatan semen yg berada di kiri jalan yg menyebabkan jalan menjadi licin terutama saat hujan

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat sore Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa DPUBMP akan mensurvey dan segera memperbaiki jalan yang rusak di jalan Babadan Unesa tersebut. Terima kasih.