Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Pricillia A

02-06-2016 16:17

terdapat lubang di depan pintu keluar Mc Donal Mayjend Sungkono di dekat lampu setopan

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat sore Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa DPUBMP akan mensurvey dan segera memperbaiki jalan yang rusak di jalan Mayjen Sungkono tersebut. Terima kasih.