Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

YUDI BAHTIAR ANWAR

02-06-2016 14:27

sudah 3 hari air PDAM mati di daerah kembang kuning.???banyak warga mengangsu air sumur di mushola.. bagaimana ini dinas terkait???sampai kapan kyk gini trs sbntr lagi mau puasa... moho untuk ditindaklnjuti??

Instansi

PDAM Kota Surabaya

Kategori

Keluhan

Topik

air tidak keluar

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat sore. Mohon maaf atas ketidaknyamanannya, hasil koordinasi dengan PDAM Surya Sembada Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa kondisi tersebut