Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Anantama HN

02-06-2016 16:11

Kepada Yth Pemerintah KOTA SURABAYA, trotoar berlubang di jalan panglima sudirman surabaya mohon segera diperbaiki dan dirapikan, meningat jika ada orang berlalu lalang akan rawan jatuh atau terperosok ke dalam lubang. Terimakasih.

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat sore Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa DPUBMP akan mensurvey dan segera memperbaiki lubang yang ada di trotoar di Jl.Panglima Soedirman tersebut. Terima kasih.