Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

KARNO PRIHATIN, IR.

20-06-2016 02:49

Trafict light di depan yakaya lampu merah nya mati, saya lewat pada hari Sabtu 4juni jam 16.00

Instansi

Dinas Perhubungan

Kategori

Keluhan

Topik

Traffic light

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

06-06-2016 00:00

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas Perhubungan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, terima kasih atas informasi yang telah disampaikan. Satgas Dishub Kota Surabaya akan melakukan survey dan memperbaiki traffic light yang padam tersebut. Terima kasih.