Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Aylin Carissa Azaria

02-06-2016 15:59

jalan rusak di mulyosari (seberang mcd). tolong segera diperbaiki karena banyak orang yang menggunakan jalan ini. dan kalau tidak segera diperbaiki akan merugikan banyak orang. terima kasih

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat sore Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa DPUBMP akan mensurvey dan segera mengagendakan perbaikan jalan yang rusak di Mulyosari tersebut. Terima kasih.