Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Sulistio

02-06-2016 16:58

Yth. Pemkot Sby. Dengan dipasangnya lampu lalu lintas dan median jalan di Jl. Gembong Tebasan, maka pasar pakaian ditikungan Jl. Gembong Tebasan - Jl. Kapasari ( yang menuju arah Jl. Simokerto ) mohon bisa dipindahkan, karena pasar ini tidak mempunyai lahan parkir, akibatnya motor pengunjung parkir didepan pasar, sehingga menyebabkan jalan menjadi sangat sempit, juga diseberangnya, yaitu tikungan Jl. Gembong Tebasan - Jl. Kapasari ( yang menuju arah Jl. Kusuma Bangsa ). Sangat mengherankan ada lahan parkir motor persis ditikungan jalan yang ramai, malah dibawah lampu lalu lintas.

Instansi

Dinas Perhubungan

Kategori

Keluhan

Topik

Parkir sembarangan

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat sore. Hasil koordinasi dengan Dinas Perhubungan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa Dishub akan mengkoordinasikan Instansi terkait guna menertibkan parkir sembarangan di jalan Gembong Tebasan tersebut. Terima kasih.