Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

SUTARJONO

02-06-2016 15:56

SUNGAI KECIL DI GEMBONG GANG 3 SEBELAH BARAT (RW 5 KEL.KAPASAN KEC.SIMOKERTO BANYAK SAMPAHNYA SHG AIRNYA TIDAK LANCAR DAN KALAU HUJAN LEBAT KAMPUNG GEMBONG GG 3 SEBELAH TIMUR BANJIR DAN MASUK KE RUMAH2 WARGA. SUNGAI TSB SULIT DIBERSIHKAN KRN DITUTUP COR2AN PERMANEN OLEH PARA PEMILIK RUMAH YANG SEBAGIAN BESAR PENDUKUNG PDIP (BU RISMA + ANUGERAH). MOHON PEMKOT MENEGAKKAN PERDA SEBAGAIMANA MESTINYA, DENGAN MEMBONGKAR COR2AN PERMANEN PENUTUP SUNGAI TERSEBUT SUPAYA MUDAH MEMBERSIHKANNYA TANPA PANDANG BULU. TERIMA KASIH.

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

saluran/got

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat sore Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa DPUBMP akanmensuvey dan segera mengagendakan pembersihan saluran di jalan Gembong tersebut. Terima kasih.