Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Ariny V-Three

31-05-2016 12:54

Maaf maw tanya Kalau di area dpn tmpat tinggal saya ada pohon besar tapi.sudah tidak tumbuh lagy,.dan hanya akarnya yang semakin merembet ke keramik toko, apakah bisa untuk ditebang? . Mohon kasih sarannya, saya harus menghubungi siapa untuk minta tolong ditebangkan pohon tersebut? Karena sangat mengganggu akarnyaa hingga merembet ke keramik toko, sampai keramiknya pecah. Terima kasih

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

pemangkasan pohon

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Berkenaan dengan hal tersebut, Saudara bisa mengajukan Surat Permohonan Bantuan Penebangan Pohon, yang ditujukan kepada Kepala Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya, Jl menur No 31 Surabaya. Disertai dengan fotocopy KTP, nomor telepon yang bisa dihubungi, serta foto pohon yang akan ditebang. Terima kasih :)