Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Elfan

21-06-2016 08:55

YTH.Pemkot Surabaya , saya mau menyampaikan keluhan jalan rusak di depan SMK PETRA 5 Lubangnya lumayan banyak dan di pagi hari volume kendaraan juga lumayan banyak

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

07-06-2016 00:00

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Pekerjaan Umum Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, satgas DPUBMP segera melakukan survey dan mengagendakan perbaikan jalan di lokasi tersebut. Terima kasih.