Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Novia

01-06-2016 16:43

Kepada Pemerintah Kota Surabaya. Terdapat lubang yang cukup besar di jalan HR. Mohammad, Surabaya. Mohon untuk ditindak lanjuti, terima kasih.

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat sore Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa DPUBMP akan mensurvey dan segera mengagendakan perbaikan jalan yang rusak di jalan HR.Muhamad tersebut. Terima kasih.