Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Oscar Jodi Putra

31-05-2016 12:56

Tolong dibenahi dan diatur lalu lintas di daerah jalan Siwalankerto khususnya di pagi dan malam hari karena sangat mengganggu di daerah mau masuk ke kampusnya

Instansi

Lainlain

Kategori

Keluhan

Topik

kemacetan

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Mohon maaf sebelumnya, dapat kami sampaikan bahwa hal tersebut merupakan kewenangan pihak Kepolisian.Terima kasih.