Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Doni Anggara

31-05-2016 08:57

PJU di Jl Karang Menjangan gg 3 padam. Mhn sgr diperbaiki.

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

PJU

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Trm ksh atas informasi yg telah disampaikan. Satgas DKP sgr melakukan survey dan perbaikan PJU di lokasi tsb. Trm ksh