Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Mochamad Syuhadaq?

31-05-2016 08:46

Tadi malem saya liat pasangan yg berciuman bibir dan tangan lelakinya raba2.. Saya tidak menegur tapi tak dekati harapan mereka risih dan pergi tapi tidak.. Saya yg malah risih, saya pergi saja. Mau lapor ke keamanan tapi saya lihat sepertinya sudah hal yg biasa di taman pelangi untuk tempat pacaran sehingga di biarkan saja..

Instansi

Badan Penanggulangan Bencana dan Perlindungan Masyarakat

Kategori

Keluhan

Topik

Keamanan dan ketertiban lingkungan

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Terima kasih atas informasinya dulur. Informasi yang dulur sampaikan kami teruskan ke Bakesbangpol dan Linmas Kota Surabaya, agar mengawasi secara ketat Taman Pelangi (dan taman-taman lainnya) sehingga tidak terjadi lagi kejadian yang dulur lihat tersebut. Terima kasih