Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

BUYUNG KRISTIAN SUJONO

21-06-2016 08:56

Yth Pemkot Surabaya, saya mau mengeluhkan masalah jalan2 yang ada disurabaya, masih banyak sekali jalan berlubang, tapi untuk penindakan kok rasanya lama sekali, coba dilihat untuk jalan di sidorame arah ke rumah sakit adi husada kapasari, disana saya rasa jalannya sudah sangat tidak layak untuk dilewati, sudah serasa offroad, pengaspalan jalan disana juga sangat2 lama, cenderung tidak ada respon, tolong lah untuk dinas terkait untuk lebih diperhatikan untuk itu, maaf saya tidak bisa posting foto karena posisi saya sedang bawa sepeda motor, saya mohon untuk segera di aspal untuk jalan di sidorame arah rumah sakit kapasari. sudah tidak layak disebut sebagai jalan

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

07-06-2016 00:00

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Pekerjaan Umum Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, satgas DPUBMP segera melakukan survey dan mengagendakan perbaikan jalan di lokasi tersebut. Terima kasih.