Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

M. Alviansyah@v14nzone

31-05-2016 08:33

@SapawargaSby iya tdi uda dibenahi jalan rusak yg dikertajaya, terima kasih responnya :-)

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Apresiasi

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Sama—sama dulur