Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

M. Alviansyah?@v14nzone

31-05-2016 08:09

@SapawargaSby tolong dibenahi jln berlubang dkt belokan pom bensin kertajaya krn sngt dlm dn bahaya dtikungan

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Trm ksh atas informasinya. Satgas DPUBMP sgr melakukan survey dan perbaikan jalan di lokais tsb.