Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Anang

31-05-2016 08:07

Bagaimana ini, istri saya telah meninggal Uang Kematian ( jKM ) dan (JKN ) di Taspen belum dibayar. Pemerintah kota Surabaya belum Bayar Premi 11 bulan sampai Sekarang Ke TASPEN. Istri saya bernama Ir,Lilis Mei Farida,MM NIP. 19670512 1998032 008 Gol. III dinas di Instansi Kantor Kelurahan Kertajaya Kasi Kesra. Alamat Rumah Jl. Karangan No. 252 Kel Sawunggaling . Mohon tanggapannya.Trimakasih sebelumnya

Instansi

BKD

Kategori

Keluhan

Topik

JKM / JKN

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Badan Kepegawaian dan Diklat Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, terkait meninggalnya Sdr Lilis Mei Farida, saat ini masih dalam proses pengusulan SK Pensiun oleh Pemkot Sby kpd Badan Kepegawaian Nasional sbg dasar pemberian hak-hak kepegawaian. Trm ksh.’