Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Daryono

31-05-2016 08:04

PJU di Gading gang II RW 7, Kel Gading, Kec Tambaksari padam sudah seminggu. Ada sekitar 15 titik. Trm ksh.

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

PJU

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Terima kasih atas informasi yang telah Saudara sampaikan. Satgas DKP sgr melakukan survey dan perbaikan PJU di lokasi tersebut. Trm ksh.