Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Angga Mahendra S

01-06-2016 16:23

Mohon penanganan banjir disurabaya dipercepat entah dengan disedot atau pembuatan gorong2 lebih lebar banjir di daerah mulyosari kalijudan keutara parah dan lama surutnya

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

banjir

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat sore. Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa DPUBMP telah berusaha mempercepat pengaliran air dari saluran/kali dengan melakukan pemompaan ke laut melalui :