Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Rukmini

01-06-2016 16:41

Yth. DPUBMP Surabaya. Akhir2 ini selokan di jl. Gembong Tebasan mulai dikeruk dan dibersihkan. Tapi saat hujan lebat, ternyata masih juga terjadi banjir seperti saat belum dikeruk, padahal diseberangnya ada kali ( jl. Pecindilan ). Barangkali saluran menuju kekali masih tersumbat. Mohon DPUBMP bisa mencari dan membersihkan sumbatan tersebut supaya tidak terjadi banjir lagi. Terima kasih.

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

sendimen /lumpur,tanah di saluran

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat sore Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa DPUBMP akan mensurvey dan segera mengagendakan pembersihan saluran yang di jalan Gembong Tebasan tersebut. Terima kasih.