Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Elfina Ramandei

01-06-2016 16:01

ekowisata manggrove wonorejo merupakan salah satu tempat wisata yang memnarik namun sayangnya tempat tersebut banyak ditemui sampah yang berserakan. saya berharap pemkot surabaya dapat menindaklanjutinya. terimakasih

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

Sampah

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat sore Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DKP akan mensurvey dan segera menindaklanjuti keluhan sampah di Mangrove Wonorejo tersebut. Terima kasih.