Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Vialie Jossie

01-06-2016 15:57

kepada YTh Pemerintah Kota Surabaya, banyak sampah yang berserakan di Jalan A Yani Surabaya. hal ini sangat mengganggu kenyamanan dan kesehatan orang disekitarnya. mohon Pemkot Surabaya untuk segera menanggapinya. Terimakasih

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

Sampah

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat sore Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DKP akan mensurvey dan segera menindaklanjuti keluhan sampah di jalan A.Yani tersebut. Terima kasih.