Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

evita veronica

30-05-2016 15:48

Suasana di bawah Tol Waru Juanda. berserakan sampah, mungkin mereka membuangnya disini karena tidak tersedianya tempat pembuangan sampah

Instansi

Lainlain

Kategori

Keluhan

Topik

Sampah

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat sore. Mohon maaf sebelumnya, dapat kami sampaikan bahwa lokasi tersebut dalam wilayah Badan Pengelolah Jalan Tol dan berada di wilayah Kabupaten Sidoarjo. Terima kasih.