Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Ali Arifin

30-05-2016 15:38

Yth : Bp/ibu SKPD terkait di tempat Mohon maaf sebelumya... Pada hari Selasa 24/05/2016 kami menyampaikan keluhan di form media center mengenai saluran " cross jalan umum ke sungai" yg panjangnya -- + 9M tepatnya di wilayah SETRO BARU UTARA 7 RT11 RW 03 Kel DUKUH SETRO dengan No tiket ( 384875021 ) sampai sekarang kok belum ada jawabannya no tiket tersebut. Mohon bantuanya bp/ibu SKPD yg berwenang. Trima kasih sebelumya...

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat sore. Mohon maaf sebelumnya, keluhan Saudara sedang di koordinasikan dengan bidang terkait, sehingga belum mendapatkan tanggapan final, mohon bersabar. Terima kasih.