Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Alfred Oentoro

03-06-2016 15:41

Kepada Yth Pemerintah Kota Surabaya, Berkenaan dengan maraknya peredaraan barang haram narkoba, pil ekstasi dan sejenisnya menjelang bulan Suci Ramadhan. Kami warga Ngaglik meminta tolong Pemkot Surabaya untuk menindak tegas oknum pengedar barang haram yang menutupi jati dirinya berjualan warung, tukang tambal ban dan penjual tas bekas khususnya di daerah Ngaglik. Selain itu, Kami juga melihat dengan sejelas – jelasnya bahwa banyak pihak yang berwajib yang sudah mengetahui transaksi barang haram tersebut tetapi seolah seperti tidak mengetahuinya dikarenakan pihak yang berwajib tersebut mendapatkan imbalan uang, makanan, minuman dan bahkan barang haram tersebut. Oleh sebab itu, kami meminta tolong kepada pemkot Surabaya untuk menutup ketiga usaha yang ada di foto ini karena sudah 2 tahun lebih mereka mengadakan transaksi barang haram tetapi tidak pernah ditindak tegas oleh yang berwajib. Terima Kasih.

Instansi

Satpol PP
,
Satpol PP
,
Satpol PP

Kategori

Keluhan

Topik

Keamanan dan ketertiban lingkungan

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat sore. Hasil koordinasi dengan Satpol PP Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa untuk masalah narkoba bisa dilaporkan ke BNN atau ke Kepolisian. Terima kasih.