Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Indra kencana

01-06-2016 15:34

Selamat siang , saya menemukan lubang jalan yang cukup besar di jalan raya dharmahusada (jalan masuk gang dharmahusada indah barat I ) Saya rasa lubang ini dapat membahayakan keselamatan berkendara , mohon ditindaklanjuti terima kasih

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat sore Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa DPUBMP akan mensurvey dan segera mengagendakan perbaikan jalan yang rusak di Dharmahusada tersebut. Terima kasih.