Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

AHMAD ABDUL GHAFUR

21-06-2016 08:57

bu risma ini tutup besi lancip ini mohon di betulkan. ini lokasi di jln arif rahman hakim. pertigaan arah ke keputih utara samping sd muhamadiyah 26. ini bikin ban mobil saya sama ada orang lain ban nya sobek. ini ban saya masih baru sobek. mohon pemkot membetulkan tutup besi di pertigaan keputih utara ya. terima kasih atas perhatiannya

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

07-06-2016 00:00

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Pekerjaan Umum Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, mohon maaf atas musibah yang Saudara alami. Satgas DPUBMP segera melakukan survey dan melakukan pembetulan tutup besi tersebut agar tidak mencelakai para pengguna jalan. Terima kasih.