Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Christofer

01-06-2016 15:31

Selamat siang, saya ingin melaporkan tentang kondisi jalan yang berlubang dan bergelombang dijalan puncak permai. Mohon segera diperbaiki karena jalan tersebut mengganggu kenyamanan pengendara kendaraan. Terima kasih.

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat sore. Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa DPUBMP akan mensurvey dan segera mengagendakan perbaikan jalan yang rusak di Puncak Permai tersebut. Terima kasih.