Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Chelsea Wirantono

01-06-2016 15:28

Selamat pagi Bapak/Ibu yang terhormat, Saya selaku warga surabaya timur ingin memberitahukan bahwa ada jalan yang rusak di daerah manyar kertoadi. Hal ini dapat membuat bahaya apabila kawasan ini banjir. Karna jaln terlalu bergeronjal rawan kecelakaan khususnya pengendara roda dua meningkat. Tolong perhatiannya ya agar cepat di tindaklanjuti. Terimakasi

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat sore Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa DPUBMP akan mensurvey dan segera mengagendakan perbaikan jalan yang rusak di Manyar kertoadi tersebut. Terima kasih.