Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Suhendra

27-05-2016 15:45

Penertiban oleh PLN Yg dilaksanakan diwilayah RW.8 Ngaglik Baru telah memutus arus listrik sehingga terjadi pemadaman dikampung kami padahal listrik tsb utk penerangan jalan, sehingga dgn kondisi yg terjadi skr wilayah kampung kami jadi gelap gulita. Yg ingin sy tanyakan bgmn cara kami mengurus izin agar mendapatkan fasilitas PLN gratis di kampung kami? Mohon penjelasannya

Instansi

Lainlain

Kategori

Keluhan

Topik

PJU

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat sore. Mohon maaf sebelumnya, dapat kami sampaikan bahwa untuk permohonan bantuan PJU silahkan Saudara mengajukan permohonan bantuan secara tertulis kepada Walikota Surabaya dengan alamat jalan Taman Surya no.1. Terima kasih.