Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

iit vicania

01-06-2016 15:23

selamat siang, dengan hormat kepada kepala dinas kebersihan beserta staff yang berhubungan dengan dinas kebersihan, di sebelah rumah saya ada tumpukan sampah dari kayu, bantal bekas, dan pecahan kaca banyak sekali dan tidak jelas sumber sampahnya dari mana, tepatnya di letakkan di pinggir sungai dan menimbulkan bau serta menjadi sarang semut. ini sngat mengganggu kami yang bertempat tinggal di samping sungai petemon 1 perempatan. berkali kali saya mengingatkan petugas pengangkut sampah tapi malah dibiarkan. padahal tiap bulan ada iuran kebersihan sampah. demikian, terima kasih

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

Sampah

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat sore. Hasil koordinasi dengan Dinas PU Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa DKP akan menindaklanjuti keluhan tentang sampah di Petemon 1 tersebut. Terima kasih.