Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

HERU

01-06-2016 15:16

lewat MC ini sy sgt berharap ada tindak lanjut terkait dengan keluhan kami dan warga yang lain akibat kampung kami dijadikan tempat usaha pemotongan ayam yang sdh jelas bau menyengat salalu kami nikmati pd mlm hr. sdh dilakukan teguran lwt bpk RT dgn menandatangi srt pernyataan, tp nda ada hslnya.alamat tmpt usaha di Jl. Pulo Wonokromo No. 259 sby.

Instansi

Satpol PP

Kategori

Keluhan

Topik

Keamanan dan ketertiban lingkungan

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat sore. Hasil koordinasi dengan Satpol PP Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa Sapol PP akan mengkoordinasikan dengan Satpol PP Kecamatan guna menindaklanjuti keluhan di Jalan Pulo Wonokromo tersebut. Terima kasih.