Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

PapaKhayra?@muhalma

27-05-2016 10:26

@badia_17 ga nyampe mbungkul ya parade budaya dan bunganya

Instansi

Dinas Kebudayaan dan Pariwisata

Kategori

Permohonan Informasi

Topik

parade juang / bunga

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

@badia_17 Mhn maaf dulur. Finish sampai di Balai Kota (Taman Surya).