Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Lisna Wijayanti?

27-05-2016 10:22

Lapor pak,perumahan Raya Kutisari Indah RT 07. RW 06. Lampu PJU mati dari kemaren.gelap rawan buat pacaran anak muda. Makasih

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

PJU

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Terima kasih atas informasi yang telah disampaikan. Satgas DKP segera melakukan survey dan perbaikan PJU di lokasi tersebut. Terima kasih