Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Subiyantoro Suparing

31-05-2016 15:16

Admin yth, saya tinggal di wonocolo gg 2. Saya mengadukan kali belakang rumah yang berhimpitan dengan tembok UINSA tidak mengalir karena endapan lumpur dan juga bangun diatas kali/sungai. Mohon diberi solusi karena tempat saya sekarang jadi lebih rendah dari permukaan air kali/sungai tersebut. Berikut saya upload gambarnya

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

Sampah

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat sore. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DKP akan mensurvey dan segera mengagendakan pembersihan saluran dilokasi tersebut. Terima kasih.