Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Adrian Hartanto

27-05-2016 09:56

Aspal di pertigaan Panjang Jiwo – Rungkut rusak parah. Kondisi tersebut berpotensi membahayakan para pengguna jalan, khususnya pengendara roda dua. Selain itu, memicu kemacetan akibat terhambatnya laju kendaraan. Saya mohon perhatian dari pihak yang terkait untuk segera memperbaikinya

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Hasil koordinasi dengan Dinas Pekerjaan Umum Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya, pada tanggal 17 Mei 2016, dapat kami sampaikan bahwa :