Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Rama Prayudinatawae?

27-05-2016 09:45

Min,tanya yaa,aku 2X urus KK + e KTP data yg jd tidak sesuai,apa yg hrs saya lakukan, males urus RT,RW,LURAH,, klo hasilnya nanti salah lagi piyeee

Instansi

Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil

Kategori

Permohonan Informasi

Topik

e - KTP
,
kartu keluarga

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat pagi. Untuk pembetulan KK yang salah bisa di kantor Kelurahan setempat dan untuk pembetulan e KTP yang keliru bisa diurus di Loket DIspendukcapil Kota Surabaya, Gedung Siola Lt 3, Jl Tunjungan no 1 - 3 Surabaya dengan membawa surat pengantar dari kecamatan setempat. Terima kasih smile emoticon