Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Sumono@monodje

27-05-2016 09:32

@SapawargaSby pagi min.mau ty. Laporan jalan rusak di kandangan gunung kok masih blm ada tanggapan .padahal sdh ber ulang2 sy sampaikan .

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Keluhan tsb sudah kami sampaikan ke DPUBMP. Satgas DPUBMP segera mengadendakan perbaikan jalan di lokasi tersebut. Trm ksh,.